
23,44 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996031354 |
| Длина в упаковке, мм | 625 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 185 мм |
| Высота в упаковке, мм | 20 мм |
| Длина, мм | 625 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Особенности | для поперечно-продольного распила |
| Страна бренда | Германия |
| Покрытие полотна | лак |
| Шаг зубьев, TPI | 6,5 с увеличенными галтелями после каждых 4 зубьев - 8 TPI |
| Тип зубьев | волчий клык |
| Комплектация | пила в сборе - 1 шт |
| Покрытие рукоятки | порошковая эмаль |
| Общая длина в разложенном виде, мм | 620 мм |
| Длина лезвия, мм | 530 мм |
| Материал рукоятки | среднеуглеродистая сталь |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Palisad |