
91,76 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996103037 |
| Вес, кг | 1 кг |
| Длина в упаковке, мм | 1630 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 100 мм |
| Высота в упаковке, мм | 80 мм |
| Длина, мм | 1620 мм |
| Толщина, мм | 4 мм |
| Комплектация | Сучкорез в сборе - 1 шт |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Тип реза | прямой рез |
| Максимальный диаметр ветки, мм | 40 мм |
| Материал лезвия | японская инструментальная сталь |
| Тип привода | двойной привод |
| Рукоятка | телескопическая |
| Материал рукоятки | ABS пластик, алюминиевый сплав |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.