
53,45 руб.
| Бренд | DENZEL |
| Штрихкод | 4044996193663 |
| Длина в упаковке, мм | 225 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 205 мм |
| Высота в упаковке, мм | 36 мм |
| Цвет | желтый, черный |
| Особенности | быстрая загрузка скобоприемника |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | Степлер - 1 шт |
| Тип скоб | 13, 53, 300 |
| Размер скоб, мм | 6-14 мм |
| Материал рукоятки | резина |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |