
4,12 руб.
| Бренд | MATRIX |
| Штрихкод | 4044996023137 |
| Материал | сталь |
| Длина в упаковке, мм | 85 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 75 мм |
| Высота в упаковке, мм | 12 мм |
| Ширина, мм | 11,3 мм |
| Толщина, мм | 0,7 мм |
| Форма | прямоугольные |
| Высота, мм | 10 мм |
| Комплектация | Скобы - 1 шт |
| Фасовка, шт | 1000 шт |
| Вес нетто, кг | 0.081 кг |
| Вес без упаковки, г | 0.081 г |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |