
43,14 руб.
| Бренд | RUSSIA |
| Штрихкод | 4607126254742 |
| Длина в упаковке, мм | 233 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 98 мм |
| Высота в упаковке, мм | 37 мм |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Количество предметов | 8 |
| Тип замка | пластик |
| Минимальный размер головки, мм | 10 мм |
| Максимальный размер головки, мм | 19 мм |
| Комплектация | Головки 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 27, 30, 32 - 10 шт, Вороток Т-образный - 1 шт, Кейс - 1 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |