
141,66 руб.
| Бренд | RUSSIA |
| Штрихкод | 4607126254858 |
| Вес, кг | 2 кг |
| Длина в упаковке, мм | 325 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 175 мм |
| Высота в упаковке, мм | 60 мм |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Количество предметов | 16 |
| Тип замка | пластик |
| Минимальный размер головки, мм | 10 мм |
| Максимальный размер головки, мм | 32 мм |
| Комплектация | Головки 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 - 13 шт, Ключ трещотка - 1 шт, Вороток Т-образный - 1 шт, Удлинитель - 1 шт, Кейс - 1 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |