
188,94 руб.
| Бренд | MATRIX |
| Штрихкод | 4044996016191 |
| Вес, кг | 2 кг |
| Длина в упаковке, мм | 115 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 320 мм |
| Высота в упаковке, мм | 50 мм |
| Тип упаковки | металлический кейс |
| Количество предметов | 12 |
| Тип замка | металл |
| Минимальный размер головки, мм | 10 мм |
| Максимальный размер головки, мм | 24 мм |
| Комплектация | Головки 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24 - 10 шт, Удлинитель 125 - 1 шт, Ключ трещотка - 1 шт, Кейс - 1 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.