
136,04 руб.
| Бренд | MATRIX |
| Штрихкод | 4044996022116 |
| Вес, кг | 1 кг |
| Длина в упаковке, мм | 110 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 275 мм |
| Высота в упаковке, мм | 45 мм |
| Тип упаковки | металлический кейс |
| Количество предметов | 10 |
| Тип замка | металл |
| Минимальный размер головки, мм | 10 мм |
| Максимальный размер головки, мм | 22 мм |
| Комплектация | Головки 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22 - 9 шт, Кейс - 1 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.