
35,75 руб.
| Бренд | SPARTA |
| Штрихкод | 4044996068039 |
| Длина в упаковке, мм | 230 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 22 мм |
| Высота в упаковке, мм | 240 мм |
| Количество предметов | 3 |
| Материал губок | углеродистая сталь |
| Комплектация | губцевый инструмент уложен на картонное основание подвесной карты - 1 шт, которая заламинированна пластиком - 1 шт |
| Рукоятка | обливная |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |