Набор инструментов Gross 14156, 1/4 и 1/2 дюйма, CrV, включает 76 предметов, в том числе ключи-трещотки со 120 зубьями, и предназначен для работы в гараже, а также домашнего ремонта. В комплекте инструменты для монтажа и демонтажа резьбовых соединений, а также переставные клещи и пассатижи, использующиеся для захвата и удержания деталей, и молоток для ударных работ. Вороток, удлинители и карданные шарниры облегчают манипуляции в стесненных условиях. Для хранения и транспортировки предусмотрен кейс из ударопрочного пластика с надежными металлическими замками.ПреимуществаОтвертки, биты и шестигранные ключи обладают повышенной устойчивостью к механическим воздействиям, поскольку изготовлены из японской легированной стали S2.Остальные элементы набора также характеризуются износостойкостью и долговечностью, т.к. выполнены из стали хромованадиевой группы.Дополнительную прочность гаечным ключам придает ребро жесткости на корпусе.Гаечные ключи подходят для работы с труднодоступными крепежами, поскольку имеют изогнутый корпус.Удлинители можно использовать совместно с гаечными ключами, т.к. они снабжены соответствующим профилем.Трещотки выдерживают большие нагрузки благодаря цельнокованому корпусу.Направление вращения трещоток можно мгновенно изменять при помощи флажковых переключателей.Ключи-трещотки удобны для работы в ограниченном пространстве, поскольку их шаг составляет всего 3 градуса.Влажные или замасленные инструменты не скользят в руках благодаря насечкам, препятствующим скольжению.Инструменты в кейсе всегда на своих местах, поскольку надежно зафиксированы в ложементе.
| Бренд | GROSS |
| Штрихкод | 4044996163604 |
| Вес, кг | 8 кг |
| Длина в упаковке, мм | 460 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 345 мм |
| Высота в упаковке, мм | 125 мм |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Особенности | отвертки, молоток, ключи, пассатижи |
| Количество предметов | 76 |
| Марка стали | CrV |
| Тип замка | металл |
| Размер присоединительного квадрата, дюйм | 1/2 дюйм |
| Минимальный размер головки, мм | 4 мм |
| Максимальный размер головки, мм | 32 мм |
| Комплектация | Молоток - 1 шт, Клещи - 1 шт, Ключ трещoточный - 2 шт, Ключ комбинированный 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 - 8 шт, Плоскогубцы - 1 шт, Отвертка SL, PH - 5 шт, Отвертка-держатель - 1 шт, Удлинитель - 3 шт, Кардан - 2 шт, Головки свечные 16, 21 - 2 шт, Адаптер - 1 шт, Головки 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 - 23 шт, Головки удлиненные 5, 6, 7, 8, 9 - 5 шт, Ключи имбусовые H - 6 шт, Переходник для бит - 1 шт, Биты-вставки T, SL, PH - 14 шт, Кейс - 1 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.