
38,06 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996044002 |
| Вес, кг | 1 кг |
| Длина в упаковке, мм | 1520 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 615 мм |
| Высота в упаковке, мм | 250 мм |
| Длина, мм | 1520 мм |
| Тип упаковки | стикер |
| Страна бренда | Германия |
| Комплектация | лопата в сборе - 1 шт |
| Крепление черенка | саморезы |
| Ширина ковша, мм | 615 мм |
| Высота ковша, мм | 290 мм |
| Материал ковша | полипропилен |
| Цвет ковша | черный |
| Морозостойкость, °С | -50 °С |
| Материал черенка | среднеуглеродистая сталь |
| Цвет черенка | серебристый |
| Цвет дополнительной рукоятки | синий с черной вставкой |
| Покрытие черенка | порошковая эмаль |
| Материал планки | среднеуглеродистая сталь |
| Диаметр черенка, мм | 37 мм |
| Длина в сборе, мм | 1520 мм |
| Покрытие рукоятки | порошковая эмаль |
| Цвет рукоятки | серебристый |
| Материал накладки на черенок | пенорезина |
| Материал рукоятки | полипропилен |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |