
146,96 руб.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Штрихкод | 4606800061935 |
| Вес, кг | 2 кг |
| Длина в упаковке, мм | 1300 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 810 мм |
| Высота в упаковке, мм | 440 мм |
| Длина, мм | 1300 мм |
| Тип упаковки | стикер |
| Страна бренда | Россия |
| Комплектация | движок в сборе - 1 шт |
| Крепление черенка | заклепки |
| Ширина ковша, мм | 810 мм |
| Высота ковша, мм | 535 мм |
| Материал ковша | полипропилен |
| Цвет ковша | зеленый |
| Морозостойкость, °С | -50 °С |
| Материал планки | алюминиевый сплав |
| Длина в сборе, мм | 1350 мм |
| Цвет рукоятки | серебристый |
| Материал рукоятки | алюминиевый сплав |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Сибртех |