
162,77 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996058351 |
| Вес, кг | 5 кг |
| Материал | сталь, полиэстер, пластик |
| Длина в упаковке, мм | 860 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 600 мм |
| Высота в упаковке, мм | 10 мм |
| Габариты, см | 156 x 60 x 82 см |
| Комплектация | Кресло - 1 шт, Подголовник - 1 шт |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Размер, мм | 156 x 60 x 82 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |