
86,18 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996078830 |
| Вес, кг | 1 кг |
| Материал | сталь, полиэстер, полиэтилен |
| Длина в упаковке, мм | 580 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 130 мм |
| Высота в упаковке, мм | 130 мм |
| Габариты, см | 200 x 140 x 115 см |
| Комплектация | в комплекте с чехлом |
| Размер, мм | 200 x 140 x 115 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Palisad |