
238,88 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996104195 |
| Вес, кг | 6 кг |
| Материал | сталь, пластик, нейлон |
| Длина в упаковке, мм | 1040 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 170 мм |
| Высота в упаковке, мм | 180 мм |
| Особенности | москитная сетка |
| Габариты, см | 250 x 250/240 см |
| Комплектация | Опоры стоек - 4 шт, Боковое угловое крепление трубок - 4 шт, Центральное угловое крепление трубок - 1 шт, Трубка1 - 12 шт, Трубка2 - 4 шт, Трубка3 - 4 шт, Трубка4 - 4 шт, Трубка5 - 4 шт, Колышки - 8шт, Веревка, длина 3000 мм - 4 шт, Тент с москитной се |
| Размер, мм | 250 x 250/240 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |