
65,91 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996180472 |
| Вес, кг | 1 кг |
| Материал | сталь, полиэстер, пластик |
| Длина в упаковке, мм | 100 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 840 мм |
| Высота в упаковке, мм | 100 мм |
| Габариты, см | 81 х 51 х 86 см |
| Комплектация | в комплекте с чехлом |
| Максимальная нагрузка, кг | 90 кг |
| Высота подъема с блоком полиспаст, м | 90 м |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |