
91,02 руб.
| Бренд | DENZEL |
| Штрихкод | 4044996211442 |
| Вес, кг | 1 кг |
| Длина в упаковке, мм | 470 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 160 мм |
| Высота в упаковке, мм | 32 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Глубина зажима, мм | 120 мм |
| Зажим | винтовой |
| Ширина зажима, мм | 300 мм |
| Комплектация | Струбцина - 1 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |