
18,01 руб.
| Бренд | MATRIX |
| Штрихкод | 4044996155784 |
| Длина в упаковке, мм | 330 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 34,5 мм |
| Высота в упаковке, мм | 135 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Глубина зажима, мм | 100 мм |
| Зажим | рычажно-храповой |
| Ширина зажима, мм | 200 мм |
| Комплектация | Струбцина - 1 шт |
| Материал рукоятки | ударопрочный пластик |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |