
1 136,73 руб.
| Бренд | DENZEL |
| Штрихкод | 4044996204574 |
| Вес, кг | 25 кг |
| Длина в упаковке, мм | 630 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 380 мм |
| Высота в упаковке, мм | 290 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Гарантия | 3 года |
| Комплектация | Лебедка электрическая - 1 шт, Блок направляющих роликов - 1 шт, Крюк - 1 шт, Руководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Усилие, кг | 2200 кг |
| Диаметр троса, мм | 6 мм |
| Длина троса, м | 20 м |
| Мощность, кВт | 3,3 кВт |
| Максимальный ток, А | 260 А |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |