
534,90 руб.
| Бренд | MATRIX |
| Штрихкод | 4044996103808 |
| Вес, кг | 22 кг |
| Длина в упаковке, мм | 330 мм мм |
| Ширина в упаковке, мм | 225 мм мм |
| Высота в упаковке, мм | 220 мм мм |
| Комплектация | Таль цепная - 1 шт, Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Грузоподъемность, кг | 3000 кг |
| Высота подъема, м | 3 м |
| Длина цепи, м | 2.5 м |
| Минимальное расстояние между крюками, мм | 470 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |