Лебедка Denzel LB-2000 52021 мощностью 3,2 кВт и скоростью намотки троса 1,6 м/мин используется для перемещения грузов в горизонтальной плоскости, а также эвакуации и вытягивания из водоемов и кюветов транспортных средств весом до 2,2 т, например, квадроциклов, легких внедорожников, сельхозтехники. Лебедка устанавливается непосредственно на бампере, раме или кузове, проста в применении и не требует специальной подготовки.ПреимуществаБезопасная эксплуатация — тормозной механизм не допускает самопроизвольного разматывания троса.Крепкое сцепление — зацепной крюк с защитной скобой надежно фиксирует груз без риска его соскальзывания.Удобное управление на расстоянии — в комплект поставки входит выносной пульт с кабелем, устойчивым к излому.Прочность — стальной трос диаметром 6,1 мм отличается малым коэффициентом растяжения, а благодаря плотному плетению не рвется под нагрузкой.Высокий ресурс — долгий срок службы устройства обеспечивают надежные комплектующие и высокое качество сборки.Увеличенная рабочая зона — длина троса 24 м позволяет работать на большом расстоянии.Простая подготовка к работе — лебедка подключается к прикуривателю 12 В или напрямую к аккумулятору автомобиля.Удобная транспортировка — на корпусе предусмотрена жесткая ручка.Гарантия 3 года — качество лебедки подтверждено производителем.
| Бренд | DENZEL |
| Штрихкод | 4044996061795 |
| Вес, кг | 17 кг |
| Длина в упаковке, мм | 520 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 330 мм |
| Высота в упаковке, мм | 290 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Гарантия | 3 года |
| Комплектация | Лебедка электрическая - 1 шт, Блок направляющих роликов - 1 шт, Крюк - 1 шт, Руководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Усилие, кг | 2270 кг |
| Диаметр троса, мм | 6.1 мм |
| Длина троса, м | 24 м |
| Мощность, кВт | 3,2 кВт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.