
150,64 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996175638 |
| Вес, кг | 11 кг |
| Длина, м | 1,44 м |
| Ширина, м | 0,63 м |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Особенности | наличие подшипников |
| Высота, м | 0.6 м |
| Комплектация | тачка - 1 шт |
| Максимальная нагрузка, кг | 160 кг |
| Диаметр колеса, мм | 360 мм |
| Количество колес | 1 |
| Объем корыта, л | 78 л |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Диаметр рамы, мм | 32 мм |
| Тип колеса | пневматическое |
| Маркировка колеса | 3.25-8/3.00-8 |
| Посадочный диаметр колеса, мм | 16 мм |
| Ширина ступицы колеса, мм | 90 мм |
| Толщина корыта, мм | 0.7 мм |
| Толщина рамы, мм | 1.2 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |