
157,79 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996204857 |
| Вес, кг | 13 кг |
| Длина, м | 1 м |
| Ширина, м | 0,6 м |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Особенности | наличие подшипников |
| Комплектация | Кузов - 1 шт, Рама - 1 шт, Опора - 1 шт, Колесо - 1 шт, Набор крепежа - 1 шт, Инструкция - 1 шт |
| Грузоподъемность, кг | 200 кг |
| Диаметр колеса, мм | 380 мм |
| Количество колес | 1 |
| Объем корыта, л | 90 л |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Материал рамы | среднеуглеродистая сталь |
| Диаметр рамы, мм | 28 мм |
| Маркировка колеса | 4.80/4.00-8 |
| Ширина ступицы колеса, мм | 90 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Palisad |