
75,71 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4606800053084 |
| Вес, кг | 2 кг |
| Длина в упаковке, мм | 850 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 192 мм |
| Высота в упаковке, мм | 130 мм |
| Длина, м | 3 м |
| Ширина, м | 1,2 м |
| Высота, м | 1 м |
| Комплектация | Труба полудуга - 10 шт, Труба-удлинитель - 22 шт, Крестовина - 9 шт, Тройник - 6 шт |
| Материал каркаса | пластик |
| Диаметр трубок каркаса, мм | 20 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Palisad |
| Тип | Парник |
| Форма | Арочная |