
4,86 руб.
| Бренд | SPARTA |
| Штрихкод | 4044996104546 |
| Длина в упаковке, мм | 180 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 60 мм |
| Высота в упаковке, мм | 15 мм |
| Особенности | покрытие стержня цинк |
| Напряжение, В | 12-220 В |
| Комплектация | Отвертка-пробник - 1 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |