
7,05 руб.
| Бренд | SPARTA |
| Штрихкод | 4044996104560 |
| Длина в упаковке, мм | 205 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 110 мм |
| Высота в упаковке, мм | 25 мм |
| Особенности | покрытие стержня цинк |
| Напряжение, В | 70-250 В |
| Способ измерения | контактный, бесконтактный |
| Максимальный предел чувствительности, В | 250 В |
| Переменное напряжение, бесконтактный метод, В | 70-600 бесконтактный метод |
| Переменное напряжение, контактный метод, В | 70-250 контактный метод |
| Постоянное напряжение, контактный метод, В | 0-250 контактный метод |
| Питание | LR41 |
| Комплектация | Отвертка-пробник - 1 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |