
734,33 руб.
| Бренд | RUSSIA |
| Штрихкод | 4606800024596 |
| Вес, кг | 11 кг |
| Материал | чугун |
| Длина в упаковке, мм | 405 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 205 мм |
| Высота в упаковке, мм | 185 мм |
| Длина, мм | 383 мм |
| Ширина, мм | 195 мм |
| Особенности | функция поворота |
| Страна бренда | Россия |
| Рабочий ход, мм | 160 мм |
| Ширина губок, мм | 125 мм |
| Высота, мм | 171 мм |
| Габариты рабочей площадки, мм | 40 x 50 мм |
| Комплектация | Тиски - 1 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |