
115,70 руб.
| Бренд | SPARTA |
| Штрихкод | 4044996065465 |
| Вес, кг | 4 кг |
| Длина в упаковке, мм | 288 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 245 мм |
| Высота в упаковке, мм | 72 мм |
| Рабочий ход, мм | 89 мм |
| Ширина губок, мм | 89 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |