
16,34 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4606800039125 |
| Материал | ABS-пластик |
| Длина в упаковке, мм | 580 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 580 мм |
| Высота в упаковке, мм | 110 мм |
| Размер, мм | 600 х 600 х 2,5 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |