1,50 руб.
| Бренд | PALISAD Home |
| Штрихкод | 4044996184357 |
| Материал | клейкая лента на бумажной основе, полипропилен |
| Длина в упаковке, мм | 100 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 44 мм |
| Высота в упаковке, мм | 44 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Комплектация | Сменный блок - 1 шт |
| Длина ролика, мм | 100 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Palisad |