5,04 руб.
| Бренд | PALISAD Home |
| Штрихкод | 4044996184388 |
| Материал | полиэтилен, полиэтилентерефталат |
| Длина в упаковке, мм | 265 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 175 мм |
| Высота в упаковке, мм | 13 мм |
| Толщина, мкм | 55 мкм |
| Размер, см | 60х80 см |
| Страна бренда | Германия |
| Комплектация | Вакуумный пакет - 1 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Palisad |