
8,87 руб.
| Бренд | ELFE |
| Штрихкод | 4044996114125 |
| Длина в упаковке, мм | 140 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 65 мм |
| Высота в упаковке, мм | 90 мм |
| Цвет | бирюзовый |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик, термопластрезина |
| Комплектация | Щетка - 1 шт |
| Щетина | ПЭТ |
| Размер, мм | 140 х 72 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |