
16,18 руб.
| Бренд | ELFE |
| Штрихкод | 4044996071428 |
| Длина в упаковке, мм | 330 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 220 мм |
| Высота в упаковке, мм | 80 мм |
| Цвет | бирюзовый |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Комплектация | Совок - 1 шт, Щетка-сметка - 1 шт |
| Щетина | ПЭТ |
| Длина щетки, мм | 280 мм |
| Размер, мм | 230 х 245 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |