
11,37 руб.
| Бренд | PALISAD Home |
| Штрихкод | 4606800082664 |
| Материал | полипропилен, полиэтилен |
| Длина в упаковке, мм | 210 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 260 мм |
| Высота в упаковке, мм | 740 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Щетина | ПЭТ |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Palisad |