
4,73 руб.
| Бренд | ELFE |
| Штрихкод | 4044996126401 |
| Материал | TPR, РР |
| Длина в упаковке, мм | 250 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 230 мм |
| Высота в упаковке, мм | 20 мм |
| Цвет | бирюзовый |
| Комплектация | Водосгон - 1 шт |
| Размер, мм | 230x250 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мягкая |