872,40 руб.
| Мощность мотора | 1 л.с. |
| Мощность мотора | 800 Вт |
| Объем цилиндра | 25.4 см.куб. |
| Ширина кошения ножом | 230 мм |
| Ширина кошения леской | 380 мм |
| Максимальный Ø лески | 2.4 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Тип мотора | 2-х тактный |
| Тип ножа | 3-х лопастной |
| Частота вращения мотора | 9000 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Пропорции смешивания (бензин:масло) | 50:1 |
| Тип бензина | АИ-92 |
| Тип масла | Масло для 2хтактных двигателей с воздушным охлаждением |
| Тип вспомогательной рукоятки | велосипедный руль |
| Тип наплечного ремня | Одноплечный |
| Триммерная головка | М8x1.25 левая - папа |
Мoтoкoсы, прeднaзнaчeнныe для сaдoвых рaбoт.
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |