
327,95 руб.
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Напряжение | 220 B |
| Обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Ширина кошения леской | 360 мм |
| Разъемный вал | есть |
| Режущая гарнитура | леска |
| Диаметр лески | 1,6 мм |
| Крепление шпульки | М10*1,25 Левая резьба |
| Вес | 4,56 кг |


Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |