
162,42 руб.
| Мощность | 1250 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 3000-12000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Позиции рукоятки | 3 |
| Блокировка шпинделя | да |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Бесключевая регулировка положения защитного кожуха | да |
| Быстросменные щетки двигателя | да |
| Длина провода | 2 м |
| Габариты | 430х145х120 мм |
| Вес | 2.6 кг |
✔ Усиленный редуктор из магниевого сплава обеспечивает долгий срок службы инструмента.
✔ Блокировка шпинделя – для простоты замены диска.
✔ Эргономичная прорезиненная рукоятка – для долгой и комфортной работы без натирания мозолей.
✔ Трехпозиционная рукоятка – для надежного удержания инструмента в руках, может переставляться под правую или левую руку.
✔ Защитный кожух предотвращает попадание искр и продуктов резки в пользователя.
✔ Регулировка оборотов специальным колесиком позволяет оптимально настроить обороты для ведения шлифовальных и полировальных работ по различным типам материалов и поверхностей
Комплектация:Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |