
241,56 руб.
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Глубина пропила 45/90˚ | 44/65 мм |
| Число оборотов | 4800 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Регулировка глубины | да |
| Регулировка угла наклона | 0-45 ° |
| Материал подошвы | сталь |
| Лазер | нет |
| Подключение к пылесосу | да |
| Длина провода | 2 м |
| Защита от перегрева | нет |
| Габариты | 320х245х245 мм |
| Вес | 4.08 кг |
✔ Регулировка глубины пропила позволяет совершать косоугольные пропилы.
✔ Подключение пылесоса позволит быстро убрать помещение от грязи и опилок.
✔ Металлический кожух защищает диск от продуктов пиления.
✔ Эргономичная рукоятка с двойным хватом – для надежного удержания инструмента в руках.
✔ Регулировка угла наклона является бесступенчатой и осуществляется в пределах от 0 до 45 градусов.
✔ Возможность установки параллельного упора для удобства длинных и прямых распилов.
✔ В комплект входит пильный диск диаметром 19 см.
Комплектация:Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |