
51,19 руб.
| Бренд | SPARTA |
| Штрихкод | 4044996127927 |
| Вес, кг | 2.1 кг |
| Длина в упаковке, мм | 93 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 103 мм |
| Высота в упаковке, мм | 161 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | Домкрат - 1 шт, Рукоятка домкрата - 1 шт, Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Грузоподъемность, кг | 2000 кг |
| Высота подхвата, мм | 150 мм |
| Высота подъема, мм | 280 мм |
| Количество насосов | 1 |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |