
37,44 руб.
| Бренд | STELS |
| Штрихкод | 4044996153001 |
| Вес, кг | 1.12 кг |
| Материал | сталь |
| Длина в упаковке, мм | 400 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 135 мм |
| Высота в упаковке, мм | 60 мм |
| Комплектация | Устройство для подъема - 1 шт |
| Грузоподъемность, кг | 3000 кг |
| Длина цепи, м | 0,17 м |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |