
20,81 руб.
| Бренд | STELS |
| Штрихкод | 4044996153032 |
| Вес, кг | 0.18 кг |
| Материал | поливинилхлорид |
| Длина в упаковке, мм | 195 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 100 мм |
| Высота в упаковке, мм | 28 мм |
| Комплектация | Держатель ручки реечного домкрата - 1 шт |
| Температура эксплуатации, °С | от -30 до +40 °С |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |