
454,82 руб.
| Бренд | DENZEL |
| Штрихкод | 4044996234618 |
| Вес, кг | 10 кг |
| Длина в упаковке, мм | 700 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 330 мм |
| Высота в упаковке, мм | 400 мм |
| Тип упаковки | картонный короб |
| Напряжение, В | 230 В |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантия | 3 года |
| Комплектация | Газонокосилка с установленным ножом - 1 шт, Травосборник - 1 шт, Стойка нижняя - 1 шт, Стойка верхняя (с рукояткой) - 1 шт,Фиксатор кабеля питания - 1 шт, Фиксатор удлинителя - 1 шт, Набор крепежа - 1 шт, Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Мощность, кВт | 1.3 кВт |
| Ширина скашивания, мм | 320 мм |
| Режущий элемент | нож |
| Объем травосборника, л | 35 л |
| Тип травосборника | жесткий (пластиковый) |
| Высота скашивания минимальная, мм | 30 мм |
| Высота скашивания максимальная, мм | 70 мм |
| Уровней кошения | 5 |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |