
37,44 руб.
| Бренд | DENZEL |
| Вес, кг | 1.12 кг |
| Длина в упаковке, мм | 243 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 243 мм |
| Высота в упаковке, мм | 16 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Тип упаковки | металлическая банка |
| Форма | круг |
| Диаметр, мм | 230 мм |
| Зернистость | 36 |
| Комплектация | Круг отрезной в металлической банке - 5 шт |
| Посадка, мм | 22.2 мм |
| Размер абразива | 36 |
| Связка | бакелитовая с армированием |
| Твердость связки | T - твердая |
| Материал абразива | белый электрокорунд, нормальный электрокорунд, специальные добавки |
| Стеклосетка | усиленная |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |