101,34 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4044996215365 |
| Вес, кг | 0.61 кг |
| Длина в упаковке, мм | 620 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 167 мм |
| Высота в упаковке, мм | 82 мм |
| Тип упаковки | чехол |
| Общая длина инструмента, мм | 600 мм |
| Комплектация | Кусторез - 1 шт |
| Покрытие режущего лезвия | политетрафторэтилен |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Материал ручек в месте хвата | Полипропилен + термопласт резина |
| Длина режущей части, мм | 162 мм |
| Материал лезвия | японская сталь SK5 |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 12 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |