34,91 руб.
| Бренд | DENZEL |
| Штрихкод | 4044996240053 |
| Вес, кг | 0.27 кг |
| Материал | Сталь 8660 (Ni-Cr-Mo) |
| Длина в упаковке, мм | 190 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 135 мм |
| Высота в упаковке, мм | 17 мм |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| Комплектация | Цепь для бензопилы - 1 шт |
| Длина шины, мм | 400 мм |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 дюйм |
| Количество звеньев, шт | 64 шт |
| Толщина ведущего звена цепи, мм | 1.5 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |