77,47 руб.
| Бренд | DENZEL |
| Штрихкод | 4606800096821 |
| Вес, кг | 0.59 кг |
| Длина в упаковке, мм | 370 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 240 мм |
| Высота в упаковке, мм | 20 мм |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| Страна бренда | Германия |
| Комплектация | Чехол для генератора - 1шт |
| Размер, мм | 670х500х500 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Россия |