1,27 руб.
| Бренд | PALISAD |
| Штрихкод | 4606800076533 |
| Вес, кг | 0.012 кг |
| Материал | сталь с коррозиестойким покрытием |
| Длина в упаковке, мм | 190 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 90 мм |
| Высота в упаковке, мм | 40 мм |
| Размер | L (9) |
| Материал основы | полиэстер, спандекс, полиуретан, нейлон,эластан, PVC, SBR |
| Форма | круглая |
| Комплектация | Мочалка для посуды - 2 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |