
13,52 руб.
Латунный адаптер Palisad 65851 с внешней резьбой диаметром 1 дюйм служит для соединения оросительной системы с краном или насосом. Используется для организации полива растений в огороде или на дачном участке.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4044996035321 |
| Вес, кг | 0.05 кг |
| Материал | латунь |
| Длина в упаковке, мм | 115 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 70 мм |
| Высота в упаковке, мм | 32 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Адаптер - 1 шт |
| Резьба | внешняя |
| Диаметр входной линии, дюйм | 1 дюйм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |