
5,29 руб.
Адаптер Palisad LUXE 65721 с внешней резьбой, с посадочным диаметром 3/4 дюйма, — элемент системы полива, соединяющий шланг с отводом или краном, имеющим внутреннюю резьбу. Пригодится для ухода за дачным участком.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4044996035512 |
| Вес, кг | 0.02 кг |
| Материал | ABS-пластик |
| Длина в упаковке, мм | 130 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 100 мм |
| Высота в упаковке, мм | 40 мм |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Комплектация | Адаптер - 1 шт |
| Резьба | внешняя |
| Диаметр входной линии, дюйм | 3/4 дюйм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.